• Вокалисты Сочи ВНИМАНИЕ!
     2-ух дневный мощнейший интесив для вокалистов Сочи из Москвы
    “Артистизм Вокалиста”
    Интенсив даёт максимальный результат только в малом количестве участников.
    Максимум 22 человека.

Тренер заранее получает твой музыкальный номер для знакомства и возможности пересмотреть твой выбор.

Ты заранее готовишься к интенсиву, получив задание от тренера.

Программа интенсива на два дня:

90% практики, 10% теории

1) Полный анализ твоего музыкального номера. Выявление плюсов и минусов до малейших ошибок.
    2) Разработка и тренировка амплитуды движений.
    3) Раскрытие харизмы каждого участника на 100% его возможностей.
    4) Музыкальный номер – его ценность.
    Ты создашь из музыкального номера произведение искусства.
    5) Предподготовка ( выбор песни, подбор костюма, авторство).
    6) Разбор и работа с текстом песни.
    Постановка сценического дыхания вокалиста (это сильно отличается от дыхания при работе в кабинете).
    7) Дикция и артикуляция в актёрском вокале.
    8) Ты разработаешь свой Вход в песню. Ты научишься выходу из песни.
    Красивый и достойный уход со сцены.
    9) Работа в драме, в комедии, в лирике. Определяем жанр твоего музыкального номера.

1) Атмосфера вокального номера. Средства её достижения. Ты создашь свой мир для атмосферы музыкального номера.
    2) Тренировка и амплитуда мимики и жестикуляции в актёрском вокале.
    3) Тренировка ритмопластического рисунка твоего вокального номера.
    4) Поиск родного тебе по духу персонажа в твоём вокальном номере.
    5) Сочетание характера вокалиста и его персонажа. Влияние этих составляющих на твой голос.
    6) Ты сам создашь те обстоятельства, необходимые и подходящие твоёму вокальному номеру.
    7) Ты увидишь изменения интонаций и пауз в твоём номере. Закрепим.
    8) Речь в вокальном номере. Ты научишься гармонично использовать речевые вставки.
    9) Ты узнаешь, как работать с жюри, как произвести впечатление на жюри, как удержать внимание жюри.
    10) Эффект неожиданности в выступлениях на конкурсах.

Два дня интенсива с нами работает профессиональный фотограф.
    Ты выйдешь с интенсива со своим победоносным музыкальным номером в постановке Марфина Дмитрия.

Мастер-класс ведёт:
    Марфин Дмитрий – актёр театра и кино, Образование Санкт-Петербургская Академия Театрального Искусства (кафедра Рок-Оперы) и СГАКИ , с 1989 года занимается театром, режиссёр-постановщик Тольяттинской Филармонии (2012-2015), поставил несколько нашумевших мюзиклов “Том Сойер” “Бременские Музыканты”, “Пеппи Длинный Чулок” и др., преподаватель с огромным опытом и очень высоким результатом учеников.
    Ученики Дмитрия поступают в музыкальные и актёрские ВУЗы на бюджет.
    Так же, у него обучалась 3 года актёрскому мастерству и речи Диана Анкудинова и сыграла в четырёх мюзиклах главные роли с сольными номерами и одном драматическом спектакле. В Санкт-Петербурге в его мюзикле играли звёзды сериалов и Народная Артистка России – Ирина Мазуркевич.
    Сейчас Марфин живёт в Москве, готовит абитуриентов актёров к 100%-ному поступлению по своей авторской программе, путешествует с обучающими программами по России, его часто приглашают сниматься в кино.

Этот интенсив даст фантастический толчок к профессиональному подходу в работе над вокальным номером и непременно приведет вас к Победам на конкурсах.

22 человека.

Возрастное ограничение:
    11+

19 мая 2022 состоялся отчетный концерт студии СиМ-СиМ “Сон о лете”Отчетный концерт “Впустите в дом ЧУДЕСА”