Расписание

  • Это действующее расписание на 2016-2017 учебный год.

  • 8 (918) 404 77 95
    info@teatr-simsim.ru
    По любым вопросам — пишите или звоните.

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    4-6 лет
    Обрывкова О.В.
    9:00 - 11:00
    Танец

    3-4 года
    Обрывкова О.В.
    10:00 - 11:00
    Танец
    4-6 лет
    Обрывкова О.В.
    9:00 - 11:00
    Танец

    3-4 года
    Обрывкова О.В.
    10:00 - 11:00
    Танец
    4-5 лет
    Клокова М.В.
    10:00 - 11:00
    Акт. маст.

    6-8 лет
    Карнаусова Н.А.
    10:00 - 11:00
    Танец

    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    10:00 - 12:00
    Хореография

    4-5 лет
    Карнаусова Н.А.
    11:00 - 12:00
    Танец

    6-8 лет
    Клокова М.В.
    11:00 - 12:00
    Акт. маст.
    4-5 лет
    Торяник М.Б.
    10:00 - 11:00
    Вокал

    6-8 лет
    Карнаусова Н.А.
    10:00 - 11:00
    Танец

    «Светлячок»
    Вуранел Н.А
    10:00 - 11:00
    Танец
    3-4 года
    Торяник М.Б.
    11:00 - 12:00
    Вокал

    4-6 лет
    Лангенбах В.А.
    11:00 - 12:00
    Акт. маст.
    3-4 года
    Лангенбах В.А.
    11:00 - 12:00
    Акт. маст.

    4-6 лет
    Торяник М.Б.
    11:00 - 12:00
    Вокал
    4-5 лет
    Карнаусова Н.А.
    11:00 - 12:00
    Танец

    6-8 лет
    Торяник М.Б.
    11:00 - 12:00
    Вокал

    «Малышок»
    Вуранел Н.А.
    11:00 - 12:00
    Танец

    «Светлячок»
    Клокова М.В.
    11:00 - 12:00
    Акт. маст.
    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    12:00 - 13:00
    Акт. маст.

    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    12:00 - 14:00
    Хореография
    «Малышок»
    Клокова М.В.
    12:00 - 13:00
    Акт. маст.

    «Шаг вперед»
    Вуранел Н.А.
    12:00 - 13:30
    Танец

    «Звездочки»
    Вуранел Н.А
    13:30 - 15:00
    Танец
    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    14:00 - 15:00
    Акт. маст.

    «Матрешки»
    Торяник М.Б.
    14:00 - 15:00
    Вокал

    «Птенцы»
    Балкизова О.С.
    14:00 - 16:00
    Хореография

    «Матрешки»
    Елизарова Г.С.
    15:00 - 17:00
    Танец
    «Гномики»
    Балкизова О.С.
    15:30 - 17:00
    Хореография
    «Звездочки»
    Вуранел Н.А.
    15:00 - 16:30
    Танец

    «Гномики»
    Балкизова О.С.
    16:00 - 17:30
    Хореография

    «Малышок»
    Цыганчук Н.А.
    16:30 - 17:30
    Вокал

    «Звездочки»
    Лангенбах В.А.
    16:30 - 17:30
    Акт. маст

    «Апельсин»
    Елизарова Г.С.
    16:30 - 18:00
    Танец

    «Гномики»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 18:30
    Акт. маст.

    «Малышок»
    Вуранел Н.А.
    17:30 - 18:30
    Танец

    «Мальчики»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 19:00
    Хореография

    «Апельсин»
    Цыганчук Н.А.
    18:00 - 19:00
    Вокал

    «Матрешки»
    Елизарова Г.С.
    18:00 - 20:00
    Танец

    «Шаг вперед»
    Вуранел Н.А.
    18:30 - 20:00
    Танец

    Старшая Группа
    Вуранел Н.А.
    18:30 - 20:00
    Танец

    «Пчелы»
    Балкизова О.С.
    19:00 - 20:30
    Хореография
    «Пираты»
    Балкизова О.С.
    15:30 - 17:30
    Хореография

    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    16:30 - 17:30
    Вокал (М.Б. и Н.А.)

    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 19:30
    Хореография

    4-6 лет
    Лангенбах В.А.
    18:00 - 19:00
    Акт. маст.

    4-6 лет
    Обрывкова О.В.
    19:00 - 20:00
    Танец

    «Птенцы»
    Балкизова О.С.
    19:00 - 20:30
    Хореография

    Взрослые
    Балкизова О.С.
    20:30 - 21:30
    Хореография
    «Пчелы»
    Балкизова О.С.
    15:30 - 17:30
    Хореография

    «Апельсин»
    Елизарова Г.С.
    16:30 - 18:00
    Танец

    «Мальчики»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 19:00
    Хореография

    «Апельсин»
    Лангенбах В.А.
    18:00 - 19:00
    Акт. маст.

    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    18:00 - 19:00
    Вокал

    «Матрешки»
    Елизарова Г.С.
    18:00 - 20:00
    Танец

    «Шаг вперед»
    Вуранел Н.А.
    18:30 - 20:00
    Танец

    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    19:00 - 20:30
    Хореография
    Старшая Группа
    Вуранел Н.А.
    15:00 - 17:00
    Танец
    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    16:30 - 17:30
    Вокал (М.Б.)

    «Пираты»
    Балкизова О.С.
    16:30 - 18:30
    Хореография+классика

    «Светлячок»
    Вуранел Н.А
    17:00 - 18:00
    Танец

    «Звездочки»
    Цыганчук Н.А.
    17:00 - 18:00
    Вокал

    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 19:30
    Хореография+классика

    «Светлячок»
    Цыганчук Н.А.
    18:00 - 19:00
    Вокал

    «Звездочки»
    Вуранел Н.А.
    18:00 - 19:30
    Танец

    «Пчелы»
    Балкизова О.С.
    18:30 - 20:30
    Хореография

    «Птенцы»
    Балкизова О.С.
    18:30 - 20:30
    Хореография+классика

    Взрослые
    Балкизова О.С.
    20:30 - 21:30
    Хореография
    «Гномики»
    Балкизова О.С.
    17:00 - 18:00
    Вокал

    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 18:30
    Вокал

    «Мальчики»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 19:00
    Хореография

    4-6 лет
    Торяник М.Б.
    18:00 - 19:00
    Вокал

    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    18:30 - 20:30
    Хореография+классика

    4-6 лет
    Обрывкова О.В.
    19:00 - 20:00
    Танец

    Взрослые
    Балкизова О.С.
    20:30 - 21:30
    Хореография
    «Матрешки»
    Лангенбах В.А.
    17:00 - 18:00
    Акт. маст.

    «Пираты»
    Балкизова О.С.
    17:00 - 19:00
    Хореография

    Старшая Группа
    Вуранел Н.А.
    17:00 - 19:00
    Танец

    Понедельник

    • 4-6 лет
      9:00 - 11:00
    • 3-4 года
      10:00 - 11:00
    • 3-4 года
      11:00 - 12:00
    • 4-6 лет
      11:00 - 12:00
    • «Гномики»
      15:30 - 17:00
    • «Гномики»
      17:00 - 18:00
    • «Чудеса 3-Д»
      17:30 - 18:30
    • «Мальчики»
      17:30 - 19:00
    • 4-6 лет
      18:00 - 19:00
    • «Чудеса 3-Д»
      18:30 - 20:30
    • 4-6 лет
      19:00 - 20:00
    • Взрослые
      20:30 - 21:30

    Вторник

    • «Бабетки»
      16:30 - 17:30
    • «Пираты»
      16:30 - 18:30
    • «Светлячок»
      17:00 - 18:00
    • «Звездочки»
      17:00 - 18:00
    • «Бабетки»
      17:30 - 19:30
    • «Светлячок»
      18:00 - 19:00
    • «Звездочки»
      18:00 - 19:30
    • «Пчелы»
      18:30 - 20:30
    • «Птенцы»
      18:30 - 20:30
    • Взрослые
      20:30 - 21:30

    Среда

    • «Звездочки»
      15:00 - 16:30
    • «Гномики»
      16:00 - 17:30
    • «Малышок»
      16:30 - 17:30
    • «Звездочки»
      16:30 - 17:30
    • «Апельсин»
      16:30 - 18:00
    • «Гномики»
      17:30 - 18:30
    • «Малышок»
      17:30 - 18:30
    • «Мальчики»
      17:30 - 19:00
    • «Апельсин»
      18:00 - 19:00
    • «Матрешки»
      18:00 - 20:00
    • «Шаг вперед»
      18:30 - 20:00
    • Старшая Группа
      18:30 - 20:00
    • «Пчелы»
      19:00 - 20:30

    Четверг

    • 4-6 лет
      9:00 - 11:00
    • 3-4 года
      10:00 - 11:00
    • 3-4 года
      11:00 - 12:00
    • 4-6 лет
      11:00 - 12:00
    • «Пираты»
      15:30 - 17:30
    • «Бабетки»
      16:30 - 17:30
    • «Бабетки»
      17:30 - 19:30
    • 4-6 лет
      18:00 - 19:00
    • 4-6 лет
      19:00 - 20:00
    • «Птенцы»
      19:00 - 20:30
    • Взрослые
      20:30 - 21:30

    Пятница

    • «Пчелы»
      15:30 - 17:30
    • «Апельсин»
      16:30 - 18:00
    • «Мальчики»
      17:30 - 19:00
    • «Апельсин»
      18:00 - 19:00
    • «Чудеса 3-Д»
      18:00 - 19:00
    • «Матрешки»
      18:00 - 20:00
    • «Шаг вперед»
      18:30 - 20:00
    • «Чудеса 3-Д»
      19:00 - 20:30

    Суббота

    • 4-5 лет
      10:00 - 11:00
    • 6-8 лет
      10:00 - 11:00
    • «Бабетки»
      10:00 - 12:00
    • 4-5 лет
      11:00 - 12:00
    • 6-8 лет
      11:00 - 12:00
    • «Бабетки»
      12:00 - 13:00
    • «Чудеса 3-Д»
      12:00 - 14:00
    • «Чудеса 3-Д»
      14:00 - 15:00
    • «Матрешки»
      14:00 - 15:00
    • «Птенцы»
      14:00 - 16:00
    • «Матрешки»
      15:00 - 17:00
    • «Матрешки»
      17:00 - 18:00
    • «Пираты»
      17:00 - 19:00
    • Старшая Группа
      17:00 - 19:00

    Воскресенье

    • 4-5 лет
      10:00 - 11:00
    • 6-8 лет
      10:00 - 11:00
    • «Светлячок»
      10:00 - 11:00
    • 4-5 лет
      11:00 - 12:00
    • 6-8 лет
      11:00 - 12:00
    • «Малышок»
      11:00 - 12:00
    • «Светлячок»
      11:00 - 12:00
    • «Малышок»
      12:00 - 13:00
    • «Шаг вперед»
      12:00 - 13:30
    • «Звездочки»
      13:30 - 15:00
    • Старшая Группа
      15:00 - 17:00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    10:00 - 12:00
    Хореография
    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    12:00 - 13:00
    Акт. маст.

    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    12:00 - 14:00
    Хореография
    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    14:00 - 15:00
    Акт. маст.

    «Птенцы»
    Балкизова О.С.
    14:00 - 16:00
    Хореография
    «Гномики»
    Балкизова О.С.
    15:30 - 17:00
    Хореография
    «Пираты»
    Балкизова О.С.
    15:30 - 17:30
    Хореография

    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    16:30 - 17:30
    Вокал (М.Б. и Н.А.)

    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 19:30
    Хореография

    «Птенцы»
    Балкизова О.С.
    19:00 - 20:30
    Хореография

    Взрослые
    Балкизова О.С.
    20:30 - 21:30
    Хореография
    «Пчелы»
    Балкизова О.С.
    15:30 - 17:30
    Хореография

    «Мальчики»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 19:00
    Хореография

    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    18:00 - 19:00
    Вокал
    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    16:30 - 17:30
    Вокал (М.Б.)

    «Пираты»
    Балкизова О.С.
    16:30 - 18:30
    Хореография+классика

    «Бабетки»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 19:30
    Хореография+классика

    «Пчелы»
    Балкизова О.С.
    18:30 - 20:30
    Хореография

    «Птенцы»
    Балкизова О.С.
    18:30 - 20:30
    Хореография+классика

    Взрослые
    Балкизова О.С.
    20:30 - 21:30
    Хореография
    «Гномики»
    Балкизова О.С.
    16:00 - 17:30
    Хореография

    «Гномики»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 18:30
    Акт. маст.

    «Мальчики»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 19:00
    Хореография
    «Гномики»
    Балкизова О.С.
    17:00 - 18:00
    Вокал

    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 18:30
    Вокал

    «Мальчики»
    Балкизова О.С.
    17:30 - 19:00
    Хореография

    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    18:30 - 20:30
    Хореография+классика

    Взрослые
    Балкизова О.С.
    20:30 - 21:30
    Хореография
    «Пираты»
    Балкизова О.С.
    17:00 - 19:00
    Хореография
    «Пчелы»
    Балкизова О.С.
    19:00 - 20:30
    Хореография
    «Чудеса 3-Д»
    Балкизова О.С.
    19:00 - 20:30
    Хореография

    Понедельник

    • «Гномики»
      15:30 - 17:00
    • «Гномики»
      17:00 - 18:00
    • «Чудеса 3-Д»
      17:30 - 18:30
    • «Мальчики»
      17:30 - 19:00
    • «Чудеса 3-Д»
      18:30 - 20:30
    • Взрослые
      20:30 - 21:30

    Вторник

    • «Бабетки»
      16:30 - 17:30
    • «Пираты»
      16:30 - 18:30
    • «Бабетки»
      17:30 - 19:30
    • «Пчелы»
      18:30 - 20:30
    • «Птенцы»
      18:30 - 20:30
    • Взрослые
      20:30 - 21:30

    Среда

    • «Гномики»
      16:00 - 17:30
    • «Гномики»
      17:30 - 18:30
    • «Мальчики»
      17:30 - 19:00
    • «Пчелы»
      19:00 - 20:30

    Четверг

    • «Пираты»
      15:30 - 17:30
    • «Бабетки»
      16:30 - 17:30
    • «Бабетки»
      17:30 - 19:30
    • «Птенцы»
      19:00 - 20:30
    • Взрослые
      20:30 - 21:30

    Пятница

    • «Пчелы»
      15:30 - 17:30
    • «Мальчики»
      17:30 - 19:00
    • «Чудеса 3-Д»
      18:00 - 19:00
    • «Чудеса 3-Д»
      19:00 - 20:30

    Суббота

    • «Бабетки»
      10:00 - 12:00
    • «Бабетки»
      12:00 - 13:00
    • «Чудеса 3-Д»
      12:00 - 14:00
    • «Чудеса 3-Д»
      14:00 - 15:00
    • «Птенцы»
      14:00 - 16:00
    • «Пираты»
      17:00 - 19:00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    «Светлячок»
    Вуранел Н.А
    10:00 - 11:00
    Танец
    «Малышок»
    Вуранел Н.А.
    11:00 - 12:00
    Танец

    «Светлячок»
    Клокова М.В.
    11:00 - 12:00
    Акт. маст.
    «Малышок»
    Клокова М.В.
    12:00 - 13:00
    Акт. маст.

    «Шаг вперед»
    Вуранел Н.А.
    12:00 - 13:30
    Танец

    «Звездочки»
    Вуранел Н.А
    13:30 - 15:00
    Танец
    «Звездочки»
    Вуранел Н.А.
    15:00 - 16:30
    Танец

    «Малышок»
    Цыганчук Н.А.
    16:30 - 17:30
    Вокал

    «Звездочки»
    Лангенбах В.А.
    16:30 - 17:30
    Акт. маст

    «Малышок»
    Вуранел Н.А.
    17:30 - 18:30
    Танец

    «Шаг вперед»
    Вуранел Н.А.
    18:30 - 20:00
    Танец

    Старшая Группа
    Вуранел Н.А.
    18:30 - 20:00
    Танец
    Старшая Группа
    Вуранел Н.А.
    15:00 - 17:00
    Танец
    «Светлячок»
    Вуранел Н.А
    17:00 - 18:00
    Танец

    «Звездочки»
    Цыганчук Н.А.
    17:00 - 18:00
    Вокал
    Старшая Группа
    Вуранел Н.А.
    17:00 - 19:00
    Танец
    «Светлячок»
    Цыганчук Н.А.
    18:00 - 19:00
    Вокал

    «Звездочки»
    Вуранел Н.А.
    18:00 - 19:30
    Танец
    «Шаг вперед»
    Вуранел Н.А.
    18:30 - 20:00
    Танец

    Вторник

    • «Светлячок»
      17:00 - 18:00
    • «Звездочки»
      17:00 - 18:00
    • «Светлячок»
      18:00 - 19:00
    • «Звездочки»
      18:00 - 19:30

    Среда

    • «Звездочки»
      15:00 - 16:30
    • «Малышок»
      16:30 - 17:30
    • «Звездочки»
      16:30 - 17:30
    • «Малышок»
      17:30 - 18:30
    • «Шаг вперед»
      18:30 - 20:00
    • Старшая Группа
      18:30 - 20:00

    Пятница

    • «Шаг вперед»
      18:30 - 20:00

    Суббота

    • Старшая Группа
      17:00 - 19:00

    Воскресенье

    • «Светлячок»
      10:00 - 11:00
    • «Малышок»
      11:00 - 12:00
    • «Светлячок»
      11:00 - 12:00
    • «Малышок»
      12:00 - 13:00
    • «Шаг вперед»
      12:00 - 13:30
    • «Звездочки»
      13:30 - 15:00
    • Старшая Группа
      15:00 - 17:00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    «Матрешки»
    Торяник М.Б.
    14:00 - 15:00
    Вокал
    «Матрешки»
    Елизарова Г.С.
    15:00 - 17:00
    Танец
    «Апельсин»
    Елизарова Г.С.
    16:30 - 18:00
    Танец
    «Апельсин»
    Елизарова Г.С.
    16:30 - 18:00
    Танец
    «Матрешки»
    Лангенбах В.А.
    17:00 - 18:00
    Акт. маст.
    «Апельсин»
    Цыганчук Н.А.
    18:00 - 19:00
    Вокал

    «Матрешки»
    Елизарова Г.С.
    18:00 - 20:00
    Танец
    «Апельсин»
    Лангенбах В.А.
    18:00 - 19:00
    Акт. маст.

    «Матрешки»
    Елизарова Г.С.
    18:00 - 20:00
    Танец

    Среда

    • «Апельсин»
      16:30 - 18:00
    • «Апельсин»
      18:00 - 19:00
    • «Матрешки»
      18:00 - 20:00

    Пятница

    • «Апельсин»
      16:30 - 18:00
    • «Апельсин»
      18:00 - 19:00
    • «Матрешки»
      18:00 - 20:00

    Суббота

    • «Матрешки»
      14:00 - 15:00
    • «Матрешки»
      15:00 - 17:00
    • «Матрешки»
      17:00 - 18:00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    4-5 лет
    Клокова М.В.
    10:00 - 11:00
    Акт. маст.

    6-8 лет
    Карнаусова Н.А.
    10:00 - 11:00
    Танец
    4-5 лет
    Торяник М.Б.
    10:00 - 11:00
    Вокал

    6-8 лет
    Карнаусова Н.А.
    10:00 - 11:00
    Танец
    4-5 лет
    Карнаусова Н.А.
    11:00 - 12:00
    Танец

    6-8 лет
    Клокова М.В.
    11:00 - 12:00
    Акт. маст.
    4-5 лет
    Карнаусова Н.А.
    11:00 - 12:00
    Танец

    6-8 лет
    Торяник М.Б.
    11:00 - 12:00
    Вокал

    Суббота

    • 4-5 лет
      10:00 - 11:00
    • 6-8 лет
      10:00 - 11:00
    • 4-5 лет
      11:00 - 12:00
    • 6-8 лет
      11:00 - 12:00

    Воскресенье

    • 4-5 лет
      10:00 - 11:00
    • 6-8 лет
      10:00 - 11:00
    • 4-5 лет
      11:00 - 12:00
    • 6-8 лет
      11:00 - 12:00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    4-6 лет
    Обрывкова О.В.
    9:00 - 11:00
    Танец

    3-4 года
    Обрывкова О.В.
    10:00 - 11:00
    Танец
    4-6 лет
    Обрывкова О.В.
    9:00 - 11:00
    Танец

    3-4 года
    Обрывкова О.В.
    10:00 - 11:00
    Танец
    3-4 года
    Торяник М.Б.
    11:00 - 12:00
    Вокал

    4-6 лет
    Лангенбах В.А.
    11:00 - 12:00
    Акт. маст.
    3-4 года
    Лангенбах В.А.
    11:00 - 12:00
    Акт. маст.

    4-6 лет
    Торяник М.Б.
    11:00 - 12:00
    Вокал
    4-6 лет
    Торяник М.Б.
    18:00 - 19:00
    Вокал
    4-6 лет
    Лангенбах В.А.
    18:00 - 19:00
    Акт. маст.
    4-6 лет
    Обрывкова О.В.
    19:00 - 20:00
    Танец
    4-6 лет
    Обрывкова О.В.
    19:00 - 20:00
    Танец

    Понедельник

    • 4-6 лет
      9:00 - 11:00
    • 3-4 года
      10:00 - 11:00
    • 3-4 года
      11:00 - 12:00
    • 4-6 лет
      11:00 - 12:00
    • 4-6 лет
      18:00 - 19:00
    • 4-6 лет
      19:00 - 20:00

    Четверг

    • 4-6 лет
      9:00 - 11:00
    • 3-4 года
      10:00 - 11:00
    • 3-4 года
      11:00 - 12:00
    • 4-6 лет
      11:00 - 12:00
    • 4-6 лет
      18:00 - 19:00
    • 4-6 лет
      19:00 - 20:00
    No events available!
  • Как попасть в студию?

  • Вопросы и ответы
    Какие документы нужны для оформления?

    Копия паспорта одного из родителей, копия свид-ва о рождении ребенка, мед. справка о состоянии здоровья ребенка, анкета и заявление (заполняются в студии).

    Нужна ли форма?

    На 1е пробное занятие — форма одежды произвольная: девочки — лосины, футболка, носочки, можно чешки; мальчики — шорты, футболка, носочки, можно чешки.

    Есть ли кастинг?

    Да, для индивидуальных занятий по вокалу необходимо предварительное прослушивание. В групповых занятиях по любым дисциплинам кастинга нет.

    Как и сколько платить?

    Оплата — наличными и на карту. Планируется установка терминала.